Поцелуй первый раз во сне - вопрос №2528376

Здравствуйте, приснилось, будто бы мы едем в машине с человеком. В реальной жизни у нас большие чувства. Он везет, я сижу на пассажирском спереди. И я в наушниках, и у меня там музыка, мы не разговариваем но мне хорошо и комфортно. И почему то мы едем по широким дорогам и навстречу нам машины, машины, по нашей полосе едут прям на нас, но мой партнер умело выруливает и так мы ехали ехали и Бах и упали в канаву. Как в игре виртуально. И он такой поворачивается и говорит — ВСЕ, ПРОИГРАЛИ. и мы резко тянемся друг к другу, и начинаем целоваться. Настолько резко что воздуха обоим не хватило, он кашляет мне в рот, потом я кашляю в сторону и мы продолжаем целоваться. И я настолько обалдела во сне что проснулась. В жизни мы ни разу даже не целовались и на данный период времени он пытается мне помочь в важном для меня деле
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сон отразил реальность, парень чем сможет, тем поможет, т.к. вы ему не безразличны.

Натали