юлия 14.10.1082 с 14до15.00 казань - вопрос №252848

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, совсем расстроилась, найду я хорошую работу? с завтрашнего дня буду водить ребенка в садик, 29 лет опыта работы хорошего нет, пока училась подрабатывала продавцом, получила диплом сидела до сегодняшнего момента дома с ребенком, то одно то другое, сократили с работы в 2008 году кризис был, через месяц забеременела, не куда не устроилась, ребенку 2.6 только всадик очередь дошла.В октябре покупала небольшое кафе, пришлось продать не сводили концы с концами. Я растеренна куда пойти, куда податься? год рождения 14.10.1982 казань родилась с 14.00 до 15.00

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, в ближайшее время ситуация с работой не улучшится. Возможны временные заработки, но довольно скудные. В этом вопросе вам мог бы помочь мужчина, но пока он не торопится как-то участвовать в этом вопросе.

С уважением, Светлана.