Доброго времени суток, скажите будет ли у меня когда нибудь взаимная, настоящая любовь. - вопрос №2528491

Развожусь с мужем, после его измены, у него одержимость к другой, а мной видимо он пользовался 8 лет. Очень больно. Но хотелось бы заглянуть немного в будущее.изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.07.17 00:48:42
Еще не развелись, но хотелось бы знать, что будет после, когда мне станет лучше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А будущее у Вас прекрасно.Будет тот, кто возьмет Вас на руки и никогда не отпустит.Почему-то вижу у Вас дочку.То ли есть, то ли будет.