Когда был маленьким меня родители водили к разным "бабушкам".Сам занимаюсь спортом мне 28 лет,но с работой и личной жизнью как то все нехорошо складывается.Вечно ссоры в семье (живу с - вопрос №2528532

родителями)Незнаю почему я вообще сюда зашёл.Если вы можете мне что-то подсказать я буду вам крайне благодарен. Родился я 27.10.1988

Ответы

Добрый день.
Придирки на работе или сложности с работой-это у вас кармическое.
И есть риск врачебной ошибки.
А вот как раз насчет здоровья «бабкам» вам можно доверять.

Заславская Елена