Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Здравствуйте! Может вы не правильно выбрали себе профессию? Поэтому у вас и пропадает желание учится. Напишите мне в чат на кого вы учитесь?