Хочу заказать себе кулон из обсидиана(круглое зеркало) с гравировкой. Хочется подсказки по поводу фразы или рисунка гравировки . Дата рождения 24.12.65 - вопрос №2528780

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сначала узнайте в каком положении в вашей натальной карте находится Марс, чьим камнем является обсидиан. Если он злой, то ношением камня вы лишь усилите его негативное влияние на вашу жизнь.