Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что делать если в душе какая-то пустота. Не определенность в жизни, во всех планах. На работе попала под сокращение, но и не знаю в какои - вопрос №2529243

направление двигаться дальше, не могу определиться что мне по душе! Да и в личной жизни не все гладко. Происходит так, что меня любят а я нет. Или же на оборот! Не понимаю что происходит, можите по советовать, подсказать??? Людмила 03.06.1986г
2 ответа

Ответы

Я посмотрю вас, обращайтесь )
Людмила, Вам надо пройти реабилитацию Души.Вы очень устали.Если захотите-пишите.