Отношения - вопрос №2529338

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я с моим любимым мужчиной разругались снова и очень сильно. Он упертый и не понимает, что я никогда не могу предать. Ни любимого ни кого бы то нибыло. Ревность его зашкалила. он не слышит меня.
Скажите пожалуйста, это конец отношениям или еще возможно примирение?
Его зовут Игорь Насридинов, родился 29 апреля 1965
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Похоже на то, что отношения эти себя изживают, но нужно бы просмотреть глубже на возможность совместного будущего. Обращайтесь.