Юлия 26 мая 1977 , г. Курган-Тюбе (Таджикистан), нац. - русск, живу в России. Гражд. брак с Алексеем (12 февраля 1985 г) 9 лет. Узнала, что изменял. уверяет, что теперь не будет. Расстаться с ним? - вопрос №2529374

Периодически думаю о его изменах и мне больно от этого. Годы заставляют срочно делать выбор: жить с ним и родить ребенка или же расстаться.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Юлия, если Вы готовы простить своего мужчину, то сделайте это. Союз у вас довольно гармоничный. С его стороны это можно рассматривать как неосмотрительность, мужскую слабость. К Вам у него чувства искренние. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставаться не нужно а вот соперницу можно эффективно устранить, что бы переключила свое внимание на другого.

@ SOFIA CHERNAYA