При запуске компьютера системный блок работает пару секунд и выкл.Но если удержать кнопку питания тогда он не выкл, но как только отпускаю он выкл. При всем этом экран черный, и мигает лампочка. - вопрос №2529916

Можно ли поченить самому?

Ответы

Какие сигналы от БИОСа поступают? Должны быть сигналы. Если два коротких то неисправности видеоадаптера (видеокарты) один длинный и не прекращается неисправности ОЗУ и т.д. Смотреть в гугле, сигналы БИОСа.

Глеб Черняк