Уважаемые эксперты, продаст ли моя подруга квартиру? Процесс затягивается почему-то надолго. Очень просим сказать точную дату, когда это произойдет. Наташа 31.07.1985 - вопрос №2529940

3 ответа

Ответы

Возможен  будет  вариант  ближе  к концу  года. Но на пути есть  преграда  в этом… Удачи  вам
В течении 4х лет
Здравствуйте! Магически можно ускорить продажу квартиры. Нужна помощь, обращайтесь лично в чат.