Добрый вечер уважаемые эксперты . Хочу встретить своего человека , хочу любить и быть любимой , хочу доверия и счастья . Когда я его встречу ? Милена , город Москва 09.04.1992 - вопрос №2530190

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дело в том, что у Вас завышенные запросы к мужчинам.Не говорю, что это не правильно, просто данный факт немного усложняет события.Тем не менее, встретите того, кого ищете.Но это случится не ранее, чем через 1.5-2 года.