Сон о татуировках - вопрос №253031

Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать сон: Приснилось что хотела сделать тату одно незаметное, а потом смотрю у меня и на груди полностью и руки(кто-то делал, не сама я)… в каких то знаках, на груди картинками, а на руках знаками… Вообщем меня напугало это, хотя потом я пришла на какой то банкет с родственниками, очень много накрытых столов, и все рассматривают эту моювыходку на теле))… Удивляются, но не осуждают, хотя я сама чуть не с ума схожу… Потом подошла к одному из столов, и стала есть креветки.Скажите пожалуйста к чему это?))… Никогда таких эмоций не было во сне и после него… Я тут ещё собралась уезжать в другой город.

Наталья 5.7.89г.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ваше поведение станет причиной недовольствия родственников, Вы что-то будете от них скрывать, но потом, когда всё раскроется, Вы всё же получите поддержку, потому как родные люди любят нас, какие бы ошибки мы не совершали. А вот кушать во сне не очень хороший знак, это может означать, что Вам, несмотря на то, что Вы будете уверены в поддержке, всё же придётся самостоятельно отвечать за свои поступки, ведь решать как жить и собственно жить придётся всё-таки Вам.