Ноутбуку всего неск месяцев новый..при закрытии и открытии крышки слышен треск или хруст...где то в правой нижней части..когда ноутбук открываешь звук где то ниже дисплея в правом нижнем углу..треск - вопрос №2530574

уже уши режет… шарнир у ноута тугой… раньше такого не было.asus k501ux модель… если я ноуту добавлял 8 гб оперативы… гарантия слетела? можно не говорить об этом… на болтиках была синяя краска… на самих болтах есть следы что пытался откручивать… или закручивать… можно сказать что хотел подтянуть
1 ответ

Ответы

Если добавляли оперативную память, гарантия в большинстве случаев не пропадает. Такую операцию в большинстве случаев разрешают выполнять производители.

А по поводу самой проблемы — явный брак. Не качественно и с люфтами собран ноут. Поэтому, смело можете нести в магазин на обмен.