Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию... - вопрос №2530715

Есть небольшие финансовые трудности. Воспитываю детей одна. Собираюсь поступать на второе высшее, так как считаю, что понадобится для карьерного роста… правильно ли я двигаюсь? Понадобится ли мне второе высшее… оправдаются ли мои надежды в плане работе? Елена 10.02.1982 благодарю всех!!!

Ответы

Да вы правильно двигаетесь

Неонила