Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня мне приснилась связка ключей у меня в руках. К чему этот сон? Ольга 25.08.1987 Спасибо! - вопрос №2530818

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ответ на волнующий вас вопрос или же выход из ситуации вам уже известен — это ключ в ваших руках. Осталось только решиться и открыть замок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держать в руке много ключей, означает, что перед вами открыто множество путей. Главное сделать правильный выбор в настоящей жизни.
Ключи символизируют собой перемены и неожиданные открытия. Сны, где так или иначе фигурируют ключи, обычно имеют позитивное значение.
Кроме того имеет значение от чего ключи и что вы с ними делали во сне
Здравствуйте!
Такой сон означает, что Вы самостоятельно найдёте выход из сложной ситуации и многие вопросы в жизни Вы держите под контролем..
С уважением, Регина
Сон символизирует Вашу внутреннюю закрытость, замкнутость.