Уважаемаемые специалисты,очень нужна консультация В последние 3 года отношения с мужем совсем испортились,похоже что есть у него отношения на - вопрос №2530842

стороне, причем эта дама конкретно лезет в дом, муж постоянно меня оскорбляет, врет, унижает, а теперь еще стал поднимать руки, но и не уходит, ситуация сложилась кто кого, пожалуйста посмотрите нормализуются ли отношения или нет? Анатолий 24.01.1965 год И не сочтите за наглость, посмотрите на своем уже последнем отрезке жизни будут ли у меня отношения с другим человеком? Алла 17.07.1963год За ранее очень благодарна Вам за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соперница есть. Не видно, чтобы что-то исправилось в ближайшее, муж будет дальше такую же жесткую позицию занимать по отношению к вам. Он вас ненавидит и ваши отношения вам вредят. С одной стороны вы мешаете осуществлению его планов, с другой он уйти не может, т.к. ему это не выгодно. При муже у вас ни с кем отношений не будет и в обозримом будущем развода не видно.