Екатерина 04.12.1991 и Дмитрий 15.06.1978. Скажите сколько продлится брак? И будет ли ещё свадьба? - вопрос №2530953

3 ответа

Ответы

долго продлится брак. Свадьбы не видно.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что Дмитрий может выскользнуть из этого союза и устроить себе личную жизнь с другой женщиной. Вообще говоря их магически ссорит кто-то, на Екатерину делают порчу, отнимают ее красоту и успех. У них нередки скандалы.

Здравствуйте!

Жизненные события складываются так, что союз с Дмитрием распадётся. Он изначально не был по судьбе. Второй брак просматривается в более отдалённом будущем.