Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пригласят ли меня на новую работу? - вопрос №2530956

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линия карт указывает на решения вашего вопроса но через помощь человека по линии вашей дружбы или знакомства карты указывают на на начало осени этого года.но через поддержку у вас будет возможность решить эту проблему
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена