Здраствуйте,от меня ушёл любимый человек к другой девушке у нас с ним ребёнок,он стал меня просто ненавидить.как и что делать чтоб его вернуть я не знаю. - вопрос №2531032

Ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины нужно ставить рассорку между ними, а между вами делать работу на возврат к вам человека плюс работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Если он стал Вас ненавидеть, то не зачем и возвращать.Встретите того, кто будет любить и ребенка воспитывать.