Здравствуйте! Игорь 25.04.1969. Есть ли женщина в жизни этого мужчины или несколько женщин. Возможно неразделенная любовь? - вопрос №2531274

Как у него сложится личная жизнь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть женщина к которой он испытывает романтические чувства, женщинам вообще он нравится, к нему дамы хорошо относятся, но вот он сейчас именно не особенно востребован, такое затишье у него, плюс — он достаточно сдержанный, на поводу у своих страстей пойти может, но без фанатизма. Больше похоже на неразделенную любовь действительно. В целом ему даже одиноко сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее это не неразделенная любовь, это рана прошлого, да и при том совсем не зажившая… Женщина есть, но она не может перебить воспоминания прошлой любви.Личная жизнь в будущем сложится вполне заурядно, без ярких всплесков.Но не с женщиной «сегодняшнего дня»