Выбор эксперта. - вопрос №2531421

Уважаемые эксперты! Читаю в Ваших блогах и заметках, что обращаться нужно только к 1 эксперту, что многое зависит от доверия. Задала вопрос в рамках сайта и получила 20 абсолютно разных ответов. У всех 98-100% отзывов положительных, все говорят получается правду, только как, если все говорят разное? Что же делать простому смертному человеку и как выбрать того, кому доверять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Не простой вопрос.
Скажем так что каждый эксперт рассматривает вопрос по своему.
Кто то пользуется картами, рунами, сканам, и так далее.
В связи с чем ответы будут разные.
Кто то просто пишет на вскидку или пользуется психологией или астрологией.
Своего эксперта не так то просто найти и рейтинг и отзывы в зачастую не причем.
Может быть прекрасный профиль а на самом деле все на оборот.
Кому верить кому нет решать вам, именно тем кто обращается за помощью.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подключайте интуицию, и не ошибетесь.