семья - вопрос №253173

у меня второй брак, сыну 13 лет отношения с мужем они не могут найти дома постоянные скандалы… что делать как их помирить

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если мужчины: муж и сын, не могут найти общий язык и "дома постоянные скандалы" из-за этого, то Вам нужно выбрать психолога и рассказать ему всё подробно и обстоятельно. Не зная подробностей невозможно даже предположительно дать Вам направление, в котором следует двигаться на пути примирения сына и супруга. Вам необходимо разобраться в том, что мешает мужчинам наладить взаимоотношения, ведь погода в доме во многом зависит от женщины, т.е. от Вас. Удачи Вам и мудрости. Ирина.