Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите как определить что за помощью ты обратился к шарлотану - вопрос №2531951

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изучайте отзывы и подключайте интуицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, когда мастер Вам гарантирует 100%  результат, это не магазин, слишком дешевые цены — хотя это понятие относительное. Бывает. что с мастером не произошло энергетической связи, или Вы просто не верите, а вопрос веры в магии — это основное. В идеале идти по интуиции и понимать, что магия — это работа с энергиями, а не волшебная палочка. хотя часто энергии творят чудеса.