Здравствуйте уважаемые эксперты. Что между ними.они любят друг друга.13.09.1984 Светлана и 29.12.1981 Рустик - вопрос №2531986

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Связь близкая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Светлана, мужчина очень трудный человек с трудным прошлым. Много неясности, запутанности. Мужчина о Вас думает, но складывается ощущение, что в жизни у него сейчас гораздо более сложная ситуация, чем желание строить отношения. Препятствия.