Во сне укусила большая собака кремового цвета кинулась со спины и укусила в копчик прокусив позвоночник,рядом стояли два человека которые мне помогли,но когда помогали разговаривали между собой что - вопрос №2532425

вроде как никто ничего не видел, после помощи исчезли оставив меня ждать скорую помощь, укус был болезненным даже какое-то время после пробуждения. Дата рождения:1981-07-01

Ответы

К небольшим помехам сон
Ссора с кем-то, предательство.Нужно проверить позвоночник, видимо есть какие-то проблемы.
Ждите предательства со стороны друга(подруги).