Добрый день. Мы с моим молодым человеком неделю как расстались,при том ничего не предвещало беды еще 2 недели назад...были планы и тд на будущее и - вопрос №2532867

тут раз и конкретно разрыв без объяснений и агрессией, с желанием мне смерти.Что произошло с ним? будем ли мы вместе или наши дороги разошлись? или есть проблема которую можно решить?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы не оставили фото и дат рождения Вас обоих, без этого невозможно ответить на Ваш вопрос.
С помощью магии можно решить бОльшую часть проблем.

@ SOFIA CHERNAYA