Добрый день, Екатерина 29.06.89 какие перемены в отношениях возможны в ближайшее время? - вопрос №2532929

Ответы

Здравствуйте.

Вокруг вас аж три мужчины выпадают, один — старше, он бывший, агрессивный и сильный, второй — страстный, но ненадежный, третий — молодой и небогатый. Активно ухаживать будет страстный, проявит интерес и желание.

Здравствуйте, пока на личной жизни не очень складывается, энергополе любви у вас нарушено. В ближайшее время желаемого не получите