Здравствуйте, у меня темно каштановые натуральные волосы , хочу сделать балаяж в светлых тонах ? Нужно ли мне перед этим использовать осветляющую пудру? А потом тонировать волосы ... и какого цвета - вопрос №2533181

краску взять для тонирования. % оксигента. И при тонировании нужно только обесцвеченные пряди окрашивать или по всей длине?

Ответы

Здравствуйте. Без осветления не обойтись. А тонировать или нет зависит от желаемого результата. Скорее всего вам не удастся осветлить волосы до очень светлого, ровного тона. Будет желтый или рыжий оттенок. Потребуется хотя бы нейтрализация. А %во многом зависит от того какой краситель выбирете. Обычно это самый низкий, но у разных фирм он разный. Для более подробного ответа маловато исходных данных. Хотя бы фото волос и фото того, что хотите получить