Здравствуйте.значит ли что-то сон? - вопрос №2533270

я сижу в школе(закончила её несколько лет назад)видимо было задание, в итоге я вижу у себя в тетради рисунок, выполнен он аккуратно, красиво и ярко раскрашен, цветной и ровный.были ещё записи какие-то.рядом у одноклассника бывшего было в тетради аналогичное, но при этом всё было у него не ровно, размазано и не аккуратно.учитель меня похвалил.
я помню ещё была в коридоре школы, на месте где обычно висело расписание уроков, там было написано «2 августа сдавать нормы ГТО».я запомнила это.и хочу узнать это как-то связано? дело в том что я собираюсь поступать, но шанс поступить крайне мал, и вот один из вариантов подать документы на учителя физкультуры, но меня останавливает ещё и трудный как мне кажется экзамен вступительный(там как раз спорт.нормативы, в том числе и ГТО)мне думается я его не сдам, не тяну на такие данные.может это как-то связанно со сном?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон действительно предсказывает испытание, но у вас есть очень большой шанс все преодолеть. Для обучения путь открыт и не важно на каком факультете вы будете учиться.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила