Здравствуйте. Приснился сон. Я на берегу моря. Море очень прозрачное и даже с берега видно дно, камни. Вода просто волшебно голубая. И тут я вижу какое-то свечение в море, очень яркое. Начинаю мысленн - вопрос №2533316

Мысленно задаваться вопросом что это так светит. И вдруг все вокруг меркнеть как бы и я вижу только святящееся в воде. И какой-то голос мне говорит, что это рыба и она кусачая. Я начинаю всматриваться и действительно вижу как среди камней плавает большая рыба и вся светится. Потом все вокруг посветлело, но рыба продолжала плавать и светиться. Я испугалась, что как же я здесь буду плавать, если она «опасная», но посиотрела, что вокруг люди все купаются и не боятся успокоилась. Сон как мультик был, очень красочный и приятный. Что может означать, подскажите пожалуйста. Спасибо зараннее огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон означает период романтики и взаимопонимания с Вашим сексуальным партнёром. Но, по всей вероятности, Вас беспокоит возможность  забеременеть. Но в целом, сон очень благоприятный.
С уважением, Регина
24.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон предвещает исполнение желания, хорошее событие в жизни.
24.07.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store