проблема - вопрос №253339

здравствуйте, у меня проблема такая- от меня ушел муж, оставив с грудным ребенком. Хотелось бы узнать причину его поведения и возможно ли восстановление семьи.я яна 03.09.1988, муж 17.12.1988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.

Причина ухода Алексея банальна: не захотел менять свою жизнь, побоялся груза ответственности, не понравилось, что вы стали уделять ему меньше внимания. Захотел легкости и свободы. Да еще удачно подвернулось «новое увлечение»… Желания вернуться к вам и восстановить семью, у Алексея нет.

В будущем у вас появится другой мужчина, который полюбит и вас и вашего ребенка.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! Таких случаев. к сожалению, сейчас много.  Мужчины взрослеют поздно.   Причину его поведения и вероятность возврата  можно выяснить поработав с его фото экстрасенсорикой .

с Уважением ГВ