работа - вопрос №253350

добрый день! стоит ли мне поменять работу и заняться недвижимостью? элеонора 24.03.1969 место рождения- таджикистан, ганчи, проживаю-смоленск

Ответы

Здравствуйте, Элеонора.

Не скажу, что вы «загорелись» этой темой. Особого оптимизма у вас не видно. Скорее всего, у вас сейчас не совсем благоприятный период в жизни. Но работа с недвижимости не принесет вам ожидаемых результатов. Работу может и стоит поменять, но не на эту сферу деятельности.

Удачи!