Здравствуйте, поступать ли мне на магистратуру дистанционного обучения ? София 01.01.95 - вопрос №2533558

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  день.Вам  принимать решение  как  вам  лучше. У вас  все  дороги  открыты. Удачи  вам
Добрый день, да
Вам очень подойдёт такая форма обучения. В будущем это себя оправдает.
вы удачливый человек не переживайте у вас будет возможность занять лидирующее положения.и линия карьерного роста у вас присутствует.дорогу осилит сильнейший и у вас просматривается большой запас душевной энергии.главное и умело направить это в нужное русло а вы справитесь.
София, проблема не в поступлении в магистратуру. Проблема в том, что вы еще профессионально не определились. Воможно, вам нужно обратиться по этому вопросу к специалисту.