Добрый день! Меня беспокоит то, что несколько дней подряд снятся покойные люди. Сначала приснился отчим, ( умер от болезни и алкоголя)мама с ним разошлась не за долго до смерти. Снится что-то будто - вопрос №2533894

приезжаю к ней, а там явился отчим и говорит- что " Все будет хорошо, едем на море" типа он и мама уезжают, и сначала едут отдыхать на море ( в коем то веке) а потом будут вместе жить. Я истерично орала, и не отпускала Ее, ссылаясь что раньше он небыл таким никогда, и на моря не возил, не верь мама ему и никуда не надо с ним ехать. Во сне у меня будто чувство ревности было дикое (при жизни небыло) в итоге от собственных криков во сне, мозг начал пробуждаться. Никто никуда не уехал. До этого сна я поругалась с мамой и не брала трубку от неё несколько дней, потом как то расценила это как знак, (сон) и решила Ее простить. Думала все, все хорошо! И вот вчера приснился опять сон, мамина подруга (зверски была убита) как-то молча все происходило, но будто я Ее защищала от каких то мошенников -нотариусов наследства у неё небыло) Потом он прорвался, но во сне обладал не человеческой силой и глаза были красные.<cut/>Мы стали убегать от него, потом я проснулась. Задумалась о том, что несколько дней подряд снится. Ранее они мне не снились и умерли достаточно давно. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-04-09
1 ответ

Ответы

Надо просто подумать о них и помолиться

Натали