Будем ли мы вместе Сергей (28.11.1992) и Мария (03.10.1988)? Спасибо! - вопрос №2533906

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия карт указывает на лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.вы держите дорогу на линию создания брачного союза и судя по линии карт избранником будет он.да проскакивают и ссоры но это не конфликт главное и основное золотое правило доверия и любовь друг другу и все преграды можно преодолеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я вижу от вас симпатию, он вам нравиться, а вот будет ли что то? то скажу у вас возможен роман, и если продолжительный то стоит приложить усилия.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте
Вы можете быть парой, если преодолеете ряд препятствий на вашем совместном пути
Подробнее по фото
Увы к сожалению не вижу вас в будущем.