Накануне перед тем как я собралась сделать стрижку мне приснился сон : "Будто-бы я обрезала свои длинные волосы, а на меня какая то женщина во сне злобно говорит: Ты обрезала своих - вопрос №2533914

змей, теперь ты не можешь занять первое место и быть снами, ты нас предала обрезав своих змей (волосы) Почему то они во сне звались змеями." Что бы этот сон значил?

Ответы

На Вас идут магические атаки, змеи — это враги, недоброжелатели.
Здравствуйте, сон говорит, что с помощью стрижки Вы избавились от накопленного негатива.