Добрый вечер! Почему Роман 12.01.1980 избегает Екатерину 08.08.1986? Я уверенна,что он меня не забыл,но не спешит идти с ней на контакт - вопрос №2534266

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Конечно же Роман не забыл о Вас, более того, Вы для него стали Той самой девушкой, которая поразила чистотой души и искренностью намерений. Он Сейчас как волк-отшельник, который бродит по жизненным просторам в поисках истины. Но может так произойти, что если он и откроет свое сердце, то уже не уйдет никогда. Либо все, либо ничего!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не хочет общаться и все.
Без просмотра нельзя увидеть его отношение к вам.

Натали