Здравствуйте...24 июля 2017.приснился сон очень много вшей на волосах и волосы длиннее чем на самом деле ...на концах волосы светлее ...я удивлена откуда столько много и падают и падают .... С - вопрос №2534273

уважением… Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Это сон к сплетням и разговорам о Вас, к проискам врагов. На всякий случай не мешало бы провериться на негатив.