Здравствуйте! как долго продлятся наши отношения Яна 02.12.1992 Александр 14.12.1985 - вопрос №2534439

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия разрыва в отношениях карты не указали да бывает и проскакивают у вас искорки ссоры но это не станет поводом для разборок  или больших конфликтов.главное золотое правило строить отношения на любви и доверии друг к другу а в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.всё у вас будет идти хорошо не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго еще продлятся. Помех нет.
Отношения длительные, ко всему беременность будет от данного мужчины, но через 11 лет он уйдет к другой женщине.
Здравствуйте!!! В ближайшие три года не вижу расставания....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.