Снится как будто мне с мамой должны куда то идти, а папа нас в комнату не пускает - вопрос №2534467

Так как там радиация, и он это место забивает досками. Мы проникли в комнату с мамой и увидила лифчики разных размеров в основном большие, и разных форм р цветов, очень красивые стояли выбирали я ей предлагала она отказывалась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Означает затруднение и препятствия в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон