Д.утро. Снился сон: видела одногрупнницу -Анну,раньше дружили,когда учились. После учебы дружили,потом ее познакомила с мальчиком Николаем ,она вышла за него замуж и - вопрос №2534568

начала меня поливать грязью и наговаривать всякую чушь.Давно ее не видела и не вспоминала. Сегодня приснилась. Стоим вдвоем разговариваем о детях, о работе. Она приглашает меня к себе в гости, говорит, что там ее подруга, мама, а папы нет, как я поняла умер. Следующий эпизод стоим мы возле здания. Вижу стеклянные окна и поднимаются дети с мамами по лестнице. Она говорит, что это онкологичский центр.Я спрашиваю: ты здесь работаешь? Она говорит: вот здесь на первом этаже(бугалтерия). Вот такой сон. Он что-то значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может указывать на возврат каких-то прошлых ситуаций либо на то, что Вы закрыли вопросы и события прошлого.Так же, ожидайте известий или гостей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA