Здравствуйте, моральное состояние на грани, будет-ли развитие в наших отношениях? С чем связано его молчание(не пишет, не звонит уже 2 недели, ссор не было). Может кто-то у него появился? - вопрос №2534698

изображение из вопроса изображение из вопроса
Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Вячеслав забылся в своих ежедневных заботах и хлопотах. Другой рядом нет. Даст о себе знать, когда менее загружен будет. На данный момент для него отношения явно не на первом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у него куча проблем на данный момент-и по работе -и другие дела-и плюс характер еще тот-надо ему звонит-пишет-не надо-то плевать он хотел-особо не считает нужным предупреждать и отчитываться-общение с другими девушками есть-но ваши отношения сойдут на нет-не сможете вы терпеть его такое отношение к себе долго.
другой нет ему нужно время разобраться в чувствах, вскоре сам выйдет на связь
Проявите терпение, он даст о себе знать.