добрый день у меня такой вопрос второй раз замужем и вроде бы все хорошо и ребеночек у нас есть .но все же меня тревожит что это не надолго - вопрос №2534762

Ответы

Здравствуйте!

На вас так влияет тень прошлого — воспоминания и опыт первого неудачного брака. Постарайтесь изменить свои мысли на более оптимистичные, так как негативные мысли притягивают негатив в реальность. Развода я у вас не вижу в ближайшие годы.

Это фобия из прошлого.Не накручивайте, дабы не повлиять на исход событий.