Здравствуйте. Приснился сон... - вопрос №2534851

Мелкая речушка, вода холодная, прозрачная, слышу как она струится по камешкам. Я стою в воде, навстречу мне, против течения плывет рыба (как во время нереста), я ее ловлю руками — поймала. Рыба большая, с полметра, живая… Тут ко мне подбегает собака, и я понимаю, что она голодная. Мне приходится отдать эту рыбу собаке — она ее схватила, съела, в руках остался один позвоночник. Река по краям покрыта илом, грязью, но я нахожусь посередине, в чистой воде. Я начала выходить из этой реки и слышу мамин голос: «Смотри, не испачкайся». Тут я подскальзываюсь и пачкаю ногу, извините, в дерьме. Вернулась в реку, ополоснула ногу… Сон приснился с 24.07. на 25.07. Всем, кто растолкует сон, спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Здравствуйте.Будет какое-то приобретение/ прибыль/какой-то улов, которыми Вы поделитесь с близким человеком или другом.Так же, к удаче и союзу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то обманывает Вас в отношении материальных прибылей или пополнений. Нечестный человек есть в Вашем окружении…
Здравствуйте, сон говорит, что Вы окажете кому-то помощь и впоследствии Вас отблагодарят.