Здравствуйте. Не давно меня бросил любимый мужчина, вместе были долго, я его с армии дождалась. Причину расставания объяснил тем ,что не готов к семейной жизни. Есть ли у меня шанс его вернуть? - вопрос №2534938

Ответы

Здравствуйте, указывайте в ваших вопросах хоть какие то данные.
Отпустите его.Не понявший сути преданности не поймет ее и потом.

@ SOFIA CHERNAYA