Добрый день. Елена ноябрь 4, 86 г.р. Скажите пожалуйста есть ли на мне венец безбрачия, или я встречу своего суженого, если да - то какой он человек и чем занимается, и сколько у нас будет детей? - вопрос №2534962

Может я его уже встретила но просто не поняла, что это тот самый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый. Такие вещи смотрятся по фотографии и дате рождения.
Когда встретите-поймете, что это тот самый.А пока ждите.По поводу венца безбрачия -не горячитесь.О нем можно предполагать только после 40-ка.