Помогите! Все очень сложно..В очередной раз поверила и простила бывшего мужа - в итоге предательство,рукоприкладство и никакого покоя в жизни.Уважаемые, подскажите, может он наконец оставит меня в - вопрос №2535042

покое и все у меня наладится? Наташа 1982.04.03
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не оставит он вас просто так в покое. если вы его
энергетический донор, а он вампир...
И, если вы в роли жертвы для него, он тоже не оставит вас в покое..
Решайте вопрос с ним кардинально.
И без сердоболия.
Сил Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что он будет портить вашу жизнь, но это возможно подкорректировать.
У Вас наладится только тогда, когда перестанете наступать на одни и те же грабли.Не ранее.