Что ждёт в будущем меня с моим молодым человеком Андреем, его отношение ко мне (я 05.03.1990 он 17.06.1988) - вопрос №2535144

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

но только не разрыв в ваших отношениях.да есть линия ссоры есть линия обиды и непонимания между вами но это не станет причиной конфликта или раздора между вами.карты не указывают ухода друг от друга.между вами линия любви не разорвана.дороги ваши идут вместе.линия примирения и восстановления отношений.так указали карты удачи вам и успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак с ним ждет

✅Настасья Павловна✅