Уважаемые эксперты, помогите! Сделала рунический став на вещий сон, нанесла на руку. Вопрос был о чувствах ко мне коллеги по работе, как мужчины к женщине. Итог: первая ночь - снился - вопрос №2535227

генеральныйдиректор, которому я рассказывала про свои фин обязательства, а он меня гладил по голове и говорил: я все знаю, все будет хорошо. Ощущения были очень спокойными. А на вторую ночь с тем же ставом — приснилась Пугачева, она шла мимо меня, вся больная, ее вели (один или 2 человека — не помню), поддерживали под руки. Лица ее я не видела, просто поняла, что это она. И — я видела ее шарообразную, как в молодости шевелюру, как в молодости у неё была, но сзади. То есть я видела ее сбоку, когда она проходила и сзади. Поклонницей ее не являюсь, отношусь спокойно, новости про неё не читаю, телевизор не смотрю. Помогите, что бы это все могло значить? Снятся другие люди, а ответа нет на вопрос. Или это ответ, но я его не понимаю? Или — это пустые сны и попробовать другой став или продолжать этот пока? Спасибо!
1 ответ

Ответы

переведите образы сна в короткие названия:
видели директора в неформальной ситуации, певицу-старуху больше не поющую удаляющуюся от вас спиной, уносящую шевелюру.

из чего получается сигнал о неудаче, у вас сильный враг, вам никто не поможет, ваши личные качества не помогут,  и более того получите сплетни  с осуждением вашей любви.

Натали